Los Nr. 3370

1872; Kleiner Schild 3 Kreuzer einzeln auf Brief gestempelt ”Frankfurt 2.1.72” nach Vilshofen. Gut erhaltene Marke auf tadellosem Brief vom 2. Tag der Gültigkeit ! Fotoattest Hennies.

9

Ausruf

300 EUR