Los Nr. 3441

1872, Großer Schild 3 Kr. karmin Doppelprägung des Mittelstückes mit K1 ”LADENBURG 29 10 73”, die Doppelprägung erfolgte um 1,8 mm versetzt, zentrisch gestempelte farbfrische Marke mit rückseitig einem minimalem gelblichen Pünktchen, ansonsten in einwandfreier Kabinett-Erhaltung mit Fotoattest Krug BPP

25 DPrä

Ausruf

200 EUR