Los Nr. 3442

1874, Großer Schild 7 Kr. graublau POSTFRISCHER Vierer-Streifen mit komplettem Oberrand. -Farbfrischer, gut gezähnter, geprägter und zentrierter postfrischer waagrechter Oberrand-Viererstreifen dabei links oben Anlagepunkt für die Zähnung mit vollem Originalgummi in einwandfreier Luxus-Erhaltung, Fotoattest Sommer, Michel ca. 1.000,-++

26 (4)

Ausruf

220 EUR

200 EUR