Los Nr. 3444

1874, Großer Schild 7 Kr. graublau POSTFRISCHER Viererblock mit 2x FZL 2+8 -Farbfrischer, gut gezähnter, geprägter und zentrierter postfrischer Viererblock mit vollem Originalgummi in einwandfreier Luxus-Erhaltung, dabei links zweimal oben/unten fehlende Zahnlöcher FZL 2 + 8 Fotoattest Sommer, Michel ca. 1.100,-++

26 (4)

Ausruf

220 EUR