Los Nr. 3443

1872, Großer Schild 7 Kr. blau im POSTFRISCHEN ECKRAND-VIERERBLOCK rechts unten, farbfrische Marken in perfekte Zähnung, dabei rechte Marken mit ausgefallenen Zahnlöchern oben/unten L6 in einwandfreier Luxus-Erhaltung mit Fotoattest Sommer BPP, Mi. ca. 800,-

26 (4)

Ausruf

220 EUR