Los Nr. 3465

1875, 5 ”Pfennige” graupurpur postfrisch mit vollem Originalgummi mit ausgabetypischer Zähnung. Die Marke hat laut Fotobefund Wiegand BPP leichte Alterspatina und einen kleinen Eckbug links unten. Michel 1.200,- Euro

32

Ausruf

180 EUR