Los Nr. 5029

1945, ”6 Pfg. Berliner Bär mittelbläulichviolett, waag. geriffelter Gummi”, postfrischer Wert der Seltenheit in tadelloser Erhaltung, unsigniert, KB Ströh BPP, Mi. 800,--.

2 A b wb z

Ausruf

150 EUR