Los Nr. 5030

1945, ”6 Pfg. Berliner Bär mittelbläulichviolett”, sauber gestempelter Wert in tadelloser Erhaltung. In dieser Erhaltung äußerst selten und kaum angeboten, unsigniert, FA Ströh BPP, Mi. 2000,--.

2 A b wb z

Ausruf

400 EUR