Los Nr. 6311

1872-1874, bessere ungebrauchte Partie in einem Einsteckbuch mit u.a. etlichen gesuchten Werten wie z.B. Mi.Nr.1 ungebraucht (2 Stück) davon eine geprüft Sommer BPP, 2b ungebraucht mit Fotobefund Sommer BPP, 6 ungebraucht signiert Brettl, 7 ungebraucht geprüft Sommer BPP, 9 ungebraucht ohne Gummi, 21 ungebraucht ohne Gummi, 23b ungebraucht geprüft Krug BPP und 27 ungebraucht (2 Stück) und ungebraucht ohne Gummi (4 Stück). Etwa die Hälfte der Marken ist ungebraucht und die andere Hälfte ist ungebraucht ohne Gummi. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich. (A)

Ausruf

1.500 EUR

1.350 EUR