Los Nr. 6320

1875-1880, postfrische und ungebrauchte Partie der Pfennig/Pfennige-Ausgaben in einem Einsteckbuch mit u.a. etlichen geprüften Farben wie z.B. Mi.Nr. 34a ungebraucht geprüft Zenker BPP, 34b ungebraucht geprüft Jäschke-L. BPP, 35 ungebraucht geprüft Grobowski und Ludin und 36a mit Neugummi geprüft Wiegand BPP. (A)

Ausruf

350 EUR