Los Nr. 6321

1875-1880, gestempelte Partie der Pfennig/Pfennige-Ausgaben in 2 Einsteckbüchern mit u.a. etlichen geprüften Farben und Größenunterschieden wie z.B. 33aa geprüft Zenker BPP, 35ab geprüft Petry BPP, 35c geprüft Zenker BPP, 36b geprüft Zenker BPP, 38b geprüft Wiegand BPP und 43bb gepürft Zenker BPP. Vieles ist mehrfach vorhanden. (A2)

Ausruf

500 EUR

450 EUR