Los Nr. 1776

1905, Germania 20 Pfennig Friedensdruck postfrisch vom Unterrand in der selten Farbvariante helllilaultramarin. Die Marke ist laut Fotoattest Jäschke-Lantelme farbfrisch, gut gezähnt, in postfrischer Erhaltung und zeigt bis auf einen teils getönten Gummi keine weiteren Mängel auf. Michel 1.200,- Euro

87Id

Ausruf

180 EUR

160 EUR