Los Nr. 1777

1918, 3 Mark schwarzbraunviolett im 4er-Block aus der rechten unteren Bogenecke postfrisch, die Einheit ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und fehlerfrei, Fotoattest BPP, Mi 1.000.- +

96AIb (4)

Ausruf

200 EUR