Los Nr. 1785

1920, 3 Mark schwarzviolettgrau mit Wz. RINGE sauber gestempelt, die Marke ist farbfrisch, rechts einige ergänzte Zähne, sonst fehlerfrei, sign. und Fotoattest BPP, Mi 5.000.-

96BIIaW

Ausruf

700 EUR

630 EUR