Los Nr. 1786

1920, 3 M Kriegsdruck schwarzviolettgrau, farbfrisch u. gut gezähnt, mit Wasserzeichen Ringe, gestempelt, 9.11.20, bis auf eine falzhelle Stelle einwandfrei! Mi.5000,- Fotoattest Jäschke-L. BPP

96 B Iia W

Ausruf

500 EUR

450 EUR