Los Nr. 1790

1918, Germania 75 Pfennig bläulichgrün/grünschwarz in postfrischer Erhaltung. Die Marke ist laut Fotobefund Dr. Oechsner (noch als bF geprüft) in einwandfreier postfrischer Qualität. Michel 400,- Euro

104d

Ausruf

70 EUR

90 EUR