Los Nr. 1791

1919, 75 Pf. Germania bläulichgrün, (Rahmen metalisch glänzend, früher 104bF), sauber gezähnt u.gut gestempelt, tiefstgeprüft Infla Berlin als bF. Mi.450.-

104 d

Ausruf

80 EUR

90 EUR