Los Nr. 1910

1933, ”Nothilfe-Herzstück”, postfrisches Herzstück in tadelloser Erhaltung, unsigniert. Dazu die 50 Pfg. mit Zusatzfrankatur auf portorichtig frankiertem R-Brief mit senkr. Faltbug, FB H.-D. Schlegel BPP, Mi. ges. Spezial-Katalog Zusammendrucke 3300,--.

508-11

Ausruf

700 EUR