Los Nr. 1911

1933, ”Nothilfe”, Herzstück mit breitem Blockrand, Marken postfrisch und tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. Spezial Zusammndrucke 2500,--.

508-11

Ausruf

450 EUR