Los Nr. 2166

1884, kompletter Satz der ”Pfennig”-Überdruckausgabe in sauberer Bedarfsqualität mit kleinen Einschränkungen, sehr sauber gestempelt. Mi.-Nr. 1 und 2 (a) geprüft Pauligk, Mi.-Nr. 5 mit Stempel 1885 eindeutig die bessere Farbe ”a”; leider dünn. Mi.-Wert 670 €+.

1-5

Ausruf

80 EUR

60 EUR