Los Nr. 2167

1887, 1 1/4 Piaster orangebraun, postfrisches einwandfreies Prachtstück, Fotoattest Hollmann BPP für einen 4er Block. Mi. 1500.-

4b

Ausruf

250 EUR

330 EUR