Los Nr. 2220

1899, 3 Pf bis 50 Pf diagonaler Aufdruck sauber gestempelt, fehlerfreie Erhaltung, 4 Marken je Fotoattest BPP, 10 u. 20 Pf geprüft BPP, Mi 7.000.-, ein äußerst seltener Satz!

1I/6I

Ausruf

1.250 EUR

1.000 EUR