Los Nr. 2221

1899, 3 Pf orangebraun, tadellose postfrische Erhaltung, Eckrandstück mit verkürztem Zwischensteg (Falzspur). Altsign. Gebr. Senf, Fotoattest Horst Lantelme BPP. Mi. 1900,-

1 I

Ausruf

380 EUR