Los Nr. 2223

1900, 50 Pfg rötlichbraun Aufdruckwert sauber gestempelt, tadellose Erhaltung, mehrfach sign. und Fotoattest BPP, Mi 1.800.-

6 I

Ausruf

300 EUR

360 EUR