Los Nr. 2222

1899, 50 Pf, diagonaler Aufdruck, postfrisches Eckrandstück mit anhg. Zwischensteg, (leicht angetrennt) sonst tadellos, Altsign. u. tiefst gepr. Lantelme BPP. Mi.1800,-

6 I

Ausruf

360 EUR