Los Nr. 3100

1943, der komplette Satz in beiden Aufdrucktypen, postfrisch und in vorzüglicher Erhaltung. Aktuelles Fotoattest Colla (2012) mit rückseitiger Bleistiftsignatur des Prüfers.

Ausruf

400 EUR

360 EUR