Los Nr. 3196

1946, Leipziger Messe, 24 Pfg.+26 Pfg. bräulichorange, kompletter Bogen zu 50 Marken, jeder Wert mit rs. Abklatsch (versetzt/geteilt), postfrisch, unsigniert. (M)

164 A X (50)

Ausruf

70 EUR

70 EUR