Los Nr. 3232

1984, Olympische Sommerspiele Los Angeles, nicht verausgabte Sondermarke zu 5 Pf. postfrisch, farbfrisch u.einwandfrei mit Fotoattest Paul BPP. Mi. 3000,-

I

Ausruf

1.500 EUR