Los Nr. 3233

1984, Olympische Sommerspiele Los Angeles, nicht verausgabte Sondermarke zu 25 Pf. postfrisch, farbfrisch u.einwandfrei mit Fotoattest Paul BPP. Mi. 3000,-

III

Ausruf

1.500 EUR