Los Nr. 5148

Berlin - 1948-1990, beserer Lagerbestand in drei Einsteckbüchern mit u.a. einer Fülle von gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.-Nr. 17/20 gestempelt geprüft Schlegel BPP, 33/34 gestempelt geprüft Schlegel BPP (je 2 Stück) und 68/70 postfrisch und gestempelt je geprüft Schlegel BPP. Des Weiteren sind u.a. sehr viele bessere und mittlere Werte der 50er Jahre, einige Blocks, bessere Dauerserienwerte bis zu den Frauen und zahlreiche komplette Sätze enthalten. (alter Ausruf 1.200 Euro) (K)

Ausruf

600 EUR

950 EUR