Los Nr. 5149

Berlin - 1948-1990, postfrische und gestempelte Partie mit einer Teilsammlung in einem Falzlosalbum und einer Teilsammlung in einem Vordruckalbum. Enthalten sind u.a. einige bessere Sätze der 50er Jahre. (alter Ausruf 80 Euro) (A2)

Ausruf

40 EUR

50 EUR