Los Nr. 5165

Liechtenstein: 1968 - 1987, hochwertiger Kleinbogen- und Bogenbestand (ein Bogen von 1958) postfrisch und gestempelt in gutem Leuchtturm-Album. Darunter z.B. Kb 590 und 614 jeweils einmal, Kb 734 dreimal postfrisch, zweimal gestempelt (455 €), Kb 717-19 fünfmal postfrisch, zwei gestempelt usw. Durchgehend tadellose Qualität, Verhältnis Kleinbögen/Bögen 85/15, Mi.-Wert 3.451 €. (alter Ausruf 150 Euro) (A)

Ausruf

70 EUR

110 EUR