Los Nr. 5166

Luxemburg: 1958 - 2001, Viererblocksammlung postfrisch und über weite Strecken komplett in Abo-Qualität, verteilt auf fünf Alben. Blöcke sind meistens nur 1mal, jeweils postfrisch und gestempelt, vorhanden. Mi.-Wert n.A.d.E. 4.300 €. (alter Ausruf 200 Euro) (K)

Ausruf

100 EUR

110 EUR