Los Nr. 5202

1847-1940 ca., meist Deutsches Reich ab Pfennige über Germania u. div. Inflaausg bis Weimar mit guten Nothilfe- u. Zeppelinausg. meist gestempelt, dabei auch ein postfrischer IPOSTA-Block (kl.Randfehler) (A)

Ausruf

350 EUR

280 EUR