Los Nr. 5203

1872-1949, kleine Partie nur besserer Werte und Sätze mit Dt. Reich Mi.Nr. 28 und Mi.Nr. 538 y jeweils gestempelt, Mi.Nr. 344-50 postfrisch, Berlin Mi.Nr. 33-34 postfrisch und dem ”Kleinen Hochwasserblock” (Block 2) des Saarlandes postfrisch, Mi. über 10.000,- Euro. Das Los ist komplett im Internet abgebildet! (T)

Ausruf

350 EUR

520 EUR