Los Nr. 5350

1872-1945, überwiegend sauber gestempelte Sammlung in 2 Lindner Alben. beginnend mit einem umfangreichen Brustschildteil, u. eine gute Inflaabteilung mit geprüften Werten, dann bis Dienst mit allen Zeppelinausg., u. Bl 3 (oG), bis auf wenige Einzelwerte u. Bl. 1 u.2, nach Vordruck, komplett. Vieles geprüft und in etwas unterschiedlicher Erhaltung, aber überwiegend in guter Sammlerqualität. Mi. nAdE. 26900,- (A2)

Ausruf

2.200 EUR