Los Nr. 5355

1872-1945, bessere Partie ab Brustschilden in einem Einsteckbuch mit einer Fülle von gesuchten Werten wie z.B. mi.Nr. 66II gestempelt geprüft Jäschke BPP, Block 1 Herzstück postfrisch geprüft A.Schlegel BPP und 456/458 ungebraucht. Des Weiteren sind geprüfte Farben, bessere geprüfte gestempelte Inflawerte, Blocks, komplette Sätze und Dienstmarken enthalten. Eine ausführliche Besichtigung wird unbedingt angeraten. (A)

Ausruf

800 EUR

720 EUR