Los Nr. 5397

1912, Partie der Flugpostmarken auf einer Stecktafel mit u.a. IV gestempelt und VI postfrisch (3 Stück) davon eine geprüft Bühler und eine geprüft Jäschke-L. BPP. (T)

Ausruf

180 EUR

220 EUR