Los Nr. 5396

1900-1919, Partie der Germania-Werte von der Reichspostausgabe bis hin zum Kriegsdruck in einem Einsteckbuch mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 66 gestempelt (5 Stück) und 79 gestempelt (2 Stück) davon eine geprüft Jäschke BPP. (A)

Ausruf

400 EUR

600 EUR