Los Nr. 5410

1920-23, gestempelte Partie von 162 Marken ex Mi.Nr. 120 bis Mi.Nr. 337 im kleinen Steckbuch und jeder Wert geprüft ”Infla”, Mi. ca. 1.800,- Euro und sehr hoher Prüfkostenaufwand! (T)

Ausruf

100 EUR

100 EUR