Los Nr. 5411

1920 - 1923, kleines gestempeltes Lot von teils geprüften Abarten und besseren Farben, u.a. Mi.-Nr. 154 Ib INFLA-geprüft, Mi.-Nr. 122 DD (Michel ohne Preis) und Mi.-Nr. 330 HT (Kurzbefund Tworek BPP von 2019). Erhaltung etwas unterschiedlich; günstig kalkuliert. (T)

Ausruf

80 EUR

130 EUR