Los Nr. 5433

1933/1945, 2 Sammlungen, eine ungebrauchte, viele auch postfrisch, ab Friedrich d. Große bis Dienst, desgl. nochmal gestempelt, meist Rundstpl., sauber gesammelt im Vordruckalbum. (A)

Ausruf

350 EUR

280 EUR