Los Nr. 5432

1933/45, Gestempelte fast komplette Sammlung ohne Block 2 und 3 aber mit vielen besseren meist zentrisch gestempelten und geprüften Werten u.a. Wagner A/B, Chicago-Fahrt, Flugpost 1934 liegendes WZ (ohne 2 Mark), Block 4-11, 671x, etc.., dazu noch Dienstmarken und zwei Inselpost-Überdrucke, Michel n.A.d.E. über 8.000,- (A)

Ausruf

750 EUR