Los Nr. 5491

1903-33, sauber gestempelter Lagerbestand ex Mi.Nr. D 1 bis D 131 und die einzelnen Ausgaben bis zu siebenmal je Sorte. Dabei u.a. Mi.Nr. D 9-14 sechsmal komplett und einiges bereits kompetent geprüft ”Infla”, sehr hoher Katalogwert! (A)

Ausruf

500 EUR