Los Nr. 5492

1903-23, gestempelter Lagerbestand der Mi.Nr. 1 bis Mi.Nr. 98 und die einzelnen Marken bis zu sechs Stück je Sorte inklusive D 9-16 (6). Die Ausgaben der Inflationszeit meist ungeprüft. Sehr hoher Katalogwert! (A)

Ausruf

350 EUR