Los Nr. 5550

1920-59, postfrische bzw. anfangs auch etwas ungebrauchte Sammlung im SAFE-dual-Vordruckalbum, dabei auch schon gute Altsaar-Ausgaben wie Mi. 16, 19-31 und allen Volkshilfe-Ausgaben oft postfrisch und auch kompetent geprüft. Neu-Saar überkomplett inkl. ”Urdruck” und ”Hochwasser-Blockpaar” je mit FA BPP. (A)

Ausruf

2.000 EUR

2.500 EUR