Los Nr. 5553

1920-51, eine komplette gestempelte Sammlung im ”Lindner-T”-Vordruckalbum. Einiges geprüft, meist aber ungeprüft und entsprechend ohne Obligo für die Stempel angeboten. Der Katalogwert für echt gestempelt liegt bei 25.000,- Euro. (A)

Ausruf

2.000 EUR