Los Nr. 5554

1920-59, gestempelte Sammlung im SAFE-dual-Vordruckalbum, viele gute und teils kompetent geprüfte Werte/Ausgaben enthalten wie u.a. Mi. 18-31, ”Madonna” und Mi. 161-67 je gepr. ARGE Saar bzw. Mi. 199-205 auf Flug-R-Brief. Vieles andere enthalten, jedoch noch ungeprüft (außer im Teil Germania/Saare mit den ”Käfern” von Dr. Dub), gleiches gilt für die komplette Sammlung Neu-Saar. (A)

Ausruf

1.000 EUR

1.350 EUR