Los Nr. 5572

1920, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Restepartie ”Germania/Sarre bzw. /Saargebiet” auf Blankoblättern, dabei Einheiten, Oberränder, Farb- und Typenunterschiede und Briefstücke (A)

Ausruf

40 EUR