Los Nr. 5599

1939-1944, überwiegend postfrische Sammlung in einem selbstgestalteten Album mit u.a. Böhmen und Mähren mit Mi.Nr. 1/19 geprüft Paetow BPP, Kanalinseln, Kurland und Luxemburg. Michel ca. 2.800,- Euro (A)

Ausruf

300 EUR

320 EUR